Зерновой кофе: обзор итальянского, российского и швейцарского кофе

Если Вы хотите купить зерновой кофе в Архангельске, то мы предоставим Вам на выбор 3 оттенка вкуса зернового кофе: итальянский, швейцарский и российский.
 
Зерновой кофе MakBush, производство Россия
 
 Если Вы хотите зерновой кофе в Архангельске, то мы предоставим Вам выбор 3 оттенка вкуса зернового кофе: итальянский, швейцарский и российский.
Вы оцените свежесть обжарки зернового кофе MakBush. Смесь сортов итальянского поставщика в сочетании арабики и робусты, которая отличается мягким вкусом и нежным послевкусием. Кофе MakBush раскрывается и в кофемашине, и турке, и в кофеварке. 

85ccc24.png
 
Зерновой кофе La Semeuse, производство Швейцария
 
Кофе La Semeuse - марка швейцарского кофе, которая предлагает бленды кофе из зерна, выращенных в Бразилии,Колумбии, Камеруне, Кении, Мексике, Коста-Рике, Ямайке, Эфиопии, Гондурасе, Индии. Попробуйте удивительное многообразие вкусов зернового La Semeuse. Популярные сорта Вы найдете в интернет-магазине, а редкие сорта привезем под заказ.


 w-u34FwLp78.jpg

Зерновой кофе Caffe Vero, производство Италия
 
Ароматный и крепкий кофе классической обжарки: 70% арабики и 30% робусты по привлекательной цене. Лучше всего подходит для кофемашин и гейзерных кофеварок.

KvMKOvD8iJU.jpg
 

Какой зерновой кофе лучше

Однозначно нельзя сказать какой зерновой кофе лучше. Вкус субъективно определяется как приятный или который не нравится.  Но существует ряд правил, которые помогут Вам выбрать хороший зерновой кофе:

1) Герметичная и непрозрачная упаковка, сохраняющая свежесть зёрен.

2) Зерна кофе масляные, не сухие, одинакового размера и формы.

3) Дата покупки, близкая к покупке: первый месяц зёрна подарят самый насыщенный вкус.


Преимущества кофе в зернах
 
Главное преимущество зернового кофе - свежесть. Если заваривать зерновой кофе сразу после помола, Вы получите насыщенный вкус и неповторимый аромат. Вряд ли недостатком зернового кофе считается тот факт, что Вам потребуется кофемолка или кофемашина со встроенной кофемолкой. Вы будете вознаграждены истинным вкусом кофе.
 






Назад в блог